выберите город
зарегистрироваться
Signorina Limited Edition от модного дома Ferragamo
Ароматы

Signorina Limited Edition от модного дома Ferragamo

20 ноября этого года модный дом Ferragamo представил в Шанхае женский аромат Signorina Limited Edition. Новинка выйдет ограниченным тиражом.

По словам генерального директора Ferragamo Parfums  Лучано Бертинелли, марка все больше и больше заинтересована в азиатском, в особенности китайском, рынке. «Азия огромна, это почти новая планета, — заявляет Бертинелли. – Китай – это рынок, растущий с удвоенной скоростью, но мы также ожидаем успеха и в Японии».

Новинка стала облегченной версией оригинального аромата Signorina,  выпущенного в феврале 2012 в концентрации парфюмированной воды. Ее выход приурочен к последним зимним распродажам и рождественским праздникам. На вечере были выставлены сотни флаконов, украшенные красными и розовыми лепестками, чтобы создать романтическую атмосферу и передать элегантность аромата.
 

Поделиться:

Комментарии



вы недавно смотрели

Авторизация

Регистрация
Неверный email или пароль.

Регистрация

Авторизация
Это поле обязательно для заполнения

Активация аккаунта

Введите Email, чтобы активировать аккаунт пользоваться всеми возможностями сайта
Вам придет письмо с активационным кодом

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты, на который мы можем выслать ваш новый пароль. Восстановить Отмена

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Зарегистрироваться
Ok
Выбор города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Астрахань
  • Барнаул
  • Владивосток
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Казань
  • Калининград
  • Кемерово
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Набережные Челны
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Оренбург
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Саратов
  • Тольятти
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Челябинск
  • Ярославль