"That which we call a rose by any other name would smell as sweet..."
| На сайте с | 17 февраля 2015 |
Всего 11 публикаций
0 373
При первом затесте я влюбилась в этот аромат. Сладкий, но в тоже время в очень яркой горчинкой. Мне казалось, что я чувствую сладко-солоноватую...
Читать далее