выберите город
зарегистрироваться
Бархатные новинки Dolce&Gabbana
Ароматы

Бархатные новинки Dolce&Gabbana

Модный дом Dolce&Gabbana продолжает интерпретировать в парфюмерии тему мягкого и роскошного бархата. Линейку The Velvet Collection дополнят еще два аромата. Velvet Mimosa Bloom посвящен женской красоте и привлекательности, а Velvet Exotic Leather воссоздает запах мужской кожи. 

В коллекции The Velvet Collection каждый аромат открывает вход в мир Dolce&Gabbana. «Мы посвятили The Velvet Collection нашим воспоминаниям и нашим корням. У нее такое же яркое жизнелюбивое сердце, как у Сицилии и Италии», — рассказывают Доминико Дольче и Стефано Габбана.

Сооснователи бренда также объяснили, почему выбрали бархат. Он соединяет в себе историю, моду и личные воспоминания. «Он уникален по ощущениям и внешнему виду. Он — чувственный, пробуждающий воспоминания и сделанный вручную»,  говорится в описании коллекции.

Выпуская мужской аромат Velvet Exotic Leather, Dolce&Gabbana претендуют на то, чтобы создать воспоминание о мужчине через его запах. Аромат вдохновлен мужской кожей, ее чувственностью и элегантностью. Композиция описывается как аромат самой маскулинности, обогащенный тонким акцентом кожи.

Бархатистый верх пирамиды составлен их нот лаванды, рома и мускатного шалфея. В середине композиции звучит главный ингредиент  экзотическая черная кожа. В смолистом  и мягком шлейфе различаются ноты стиракса, ладанника, ладана и можжевельника.

Чтобы воспеть женскую красоту, Dolce&Gabbana выбрали цветущее дерево мимозы. Образ пришел из сицилийских воспоминаний Доминико Дольче. Неповторимый аромат, изобильность и стойкость мимозы стали лучшим воплощением женской красоты  простой и сияющей. Пушистая пыльноватая мимоза дала дизайнерам возможность еще раз напомнить о бархате и поиграть с разными текстурами в аромате. Открывают Velvet Mimosa Bloom глянцевые и хрусткие мандарин, бергамот и нероли. В сердце  пушистые цветки мимозы, собранные вручную, чтобы сохранить ароматную пыльцу. Основание пирамиды снова окутывает богатством текстур бархатистыми листьями фиалки и густым абсолю нарцисса.

Оба аромата представлены в концентрации парфюмерной воды во флаконах объемом 50 мл. 

 

 

Поделиться:

Комментарии



вы недавно смотрели

Авторизация

Регистрация
Неверный email или пароль.

Регистрация

Авторизация
Это поле обязательно для заполнения

Активация аккаунта

Введите Email, чтобы активировать аккаунт пользоваться всеми возможностями сайта
Вам придет письмо с активационным кодом

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты, на который мы можем выслать ваш новый пароль. Восстановить Отмена

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Зарегистрироваться
Ok
Выбор города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Астрахань
  • Барнаул
  • Владивосток
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Казань
  • Калининград
  • Кемерово
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Набережные Челны
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Оренбург
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Саратов
  • Тольятти
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Челябинск
  • Ярославль